Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка, кто-то воткнул дерево, чтоб опасность была заметнее.


Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 72232
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 03 Мар 2021 09:18
Закрыто: 16 Апр 2021 16:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу открытого коммуникационного колодца в районе здания по проспекту Красного Знамени № 10.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

14.04.2021 были выполнены работы по восстановлению крышки люка на дорожном полотне в районе дома № 10 по проспекту Красного Знамени.

16 Апр 2021 16:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

72232

16 Апр 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×