Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не качественно восстановлен тротуар, после ремонтных работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72192
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 04 Мар 2021 08:48
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  23 Апр 2021 08:48
На доработке: 02 Окт 2021 05:00
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

        В ответ на обращение № 72192 о некачественно восстановленном тротуаре после выполнения ремонтных работ в районе МКД № 2 по ул. Ленинградской КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что восстановление нарушенного асфальтового покрытия будет произведено в третьем квартале текущего года. 

28 Апр 2021 16:49

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Работы на указанном в обращении участке проводились НФ КГУП “Примтеплоэнерго”. Обязанность по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ лежит на организации, получавшей ордер на проведение работ.  Администрация Находкинского городского округа просит перенаправить данное обращение по компетенции в НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.

06 Апр 2021 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×