Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 72176
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 08 Мар 2021 13:40
Закрыто: 12 Мар 2021 09:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
ТКО и КГО вывезены.

12 Мар 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×