Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урна для мусора на остановке Стадион Приморец в сторону Пирогова переполнена. Мусор убирают нерегулярно


Анна Шарипова
Сообщение №: 72171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Апр 2021 20:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×