Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка, кто-то положил покрышку, чтоб опасность была заметнее.


Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 72168
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 03 Мар 2021 09:15
Закрыто: 15 Мар 2021 13:28

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу 
отсутствия крышки люка смотрового колодца на проезжей части автомобильной дороги в районе проспекта Красного Знамени, 3.

По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее.

Силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по восстановлению крышки люка смотрового колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе проспекта Красного Знамени, 3.

15 Мар 2021 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×