Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Буквально недавно был капитально отремонтирован тротуар с двух сторон в районе двух остановок “Кольцо Багратиона”. Могу ошибаться, но вроде это сделано на сэкономленные на контракте по нацпроекту “БКД” деньги. С приходом тепла тактильная плитка растаяла вместе со снегом. Прошу предпринять меры к устранению данной проблемы.


Пушкина Юлия
Сообщение №: 72132
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Мар 2021 11:08
Закрыто: 11 Мар 2021 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по устройству тактильных указателей на территории Владивостокского городского округа выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ.

Качество тактильных указателей подтверждается сертификатами соответствия.

При визуальном осмотре указанных участков тротуаров в районе остановок общественного транспорта «Кольцо Багратиона» установлено, что повреждения тактильной плитки вызваны механическим воздействием.

Учитывая вышеизложенное, восстановление данных повреждений в счет гарантийных обязательств не представляется возможным.

В дополнение сообщаем, что, по возможности, при условии достаточного финансирования в 2021 году будут выполнены мероприятия по ремонту разрушенных тактильных указателей на указанных участках тротуаров.

Благодарим за активное участие в жизни города.

11 Мар 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×