Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Гололёд,  высокая опасность травматизма.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72126
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Фев 2021 22:28
Закрыто: 07 Апр 2021 14:34

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Рыбники», силами данной управляющей организации  на вышеуказанной придомовой территории произведена очистка механизированным и ручным способом наледи.

07 Апр 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×