Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переполненый колодец канализации.


Виктор
Сообщение №: 72122
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Мар 2021 16:22
Закрыто: 08 Апр 2021 11:30

Модератор Модератор

Уважаемый Виктор!

Данное сообщение не принято на доработку. В соответствии с едиными правилами модерации на Портале (https://25prim.ru/ediniye-pravila-moderacii ) согласно пункту 3.3. Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку.


14 Апр 2021 11:14

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Виктор!

Засор на сетях канализации устранен. Колодец, расположенный в районе дома № 28 по улице Агеева закрыт.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

08 Апр 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×