Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле МКД по адресу Нейбута, 65 мной обнаружен незакрытый люк. Бетонная крышка закрывает люк не полностью. Прошу исправить.


Илья
Сообщение №: 72115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Фев 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×