Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Новожилов
Сообщение №: 72113
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Июл 2021 14:28
Крайний срок:  27 Авг 2021 14:28
Закрыто:  02 Авг 2021 17:00

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки смотрового колодца в районе дома № 155, корп. 2 по проспекту 100-летия Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

 Сотрудником управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока проведено обследование территории по вышеуказанному адресу. В результате обследования открытого смотрового колодца не выявлено.

02 Авг 2021 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×