Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 72104
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 28 Фев 2021 10:25
На доработке: 02 Мар 2021 11:25
Закрыто: 12 Апр 2021 09:06

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 05.03.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

07 Апр 2021 16:47

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

В связи с тем, что строительные отходы не относятся к ТБО, обязанность по вывозу строительного мусора с контейнерной площадки лежит на Управляющей компании, в обязанность которой входит её содержание и обслуживание, либо собственнике земельного участка, на котором она расположена. 

02 Мар 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×