Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор,а так же склон надо почистить ,Северный проспект 2,4,6.


Наталья Диланова
Сообщение №: 72065
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 10 Мар 2021 10:39
На доработке: 12 Мар 2021 15:51

Наталья Диланова

Мусор вывезли,а склон управляйка чистить когда будет??!

11 Мар 2021 22:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю, что неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке. Обязанность по уборке, содержанию контейнерной площадки и прилегающей к ней территории, вывоз  лежит на Управляющей компании либо на собственнике земельного участка, на котором она расположена, равно как и вывоз строительного мусора -  т.к. строительные отходы не относятся к твердым коммунальным отходам.

ТКО и КГО вывезены. 

11 Мар 2021 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×