Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка тко не соответствует требованиям СанПин , нет ограждения, нет площадки приёма КГМ. Мусор на прилегающей территории.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 26 Фев 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×