Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнеров .


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72024
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Фев 2021 18:25
Закрыто: 26 Фев 2021 14:23

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно. 

ТКО и КГО вывезены. 

26 Фев 2021 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×