Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг площадки приёма ТКО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 72010
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Фев 2021 17:37
Крайний срок: 02 Мар 2021 17:37
На доработке: 26 Фев 2021 15:26
Закрыто: 26 Июл 2021 13:51

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен.

26 Июл 2021 13:50

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по компетенции. Прошу взять на контроль приведение территории вокруг контейнерной площадки в порядок.

26 Фев 2021 12:14

Катин Владимир Александрович

Тема обращения, мусор вокруг площадки.  Посмотрите внимательно фото своего отчета, то что лежит вокруг площадки мусором не является?

Проблема не решена мусор убран не полностью.

26 Фев 2021 11:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно. 

ТКО и КГО вывезены. 

26 Фев 2021 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×