Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день.

Тротуар вдоль дороги от остановки транспорта Гоголя 1 (со стороны ВГУЭС) до остановки транспорта Гоголя 2 (ближе к Некрасовской 76) в течении всей зимы 2020-2021 года ни разу не был отчищен ото льда или снега.

При этом по данному тротуару ежедневно проходит огромное количество людей. 

В текущий момент весь тротуар полностью покрыт толстым слоем льда (более 10 см) и двигаться по нему не безопасно.

Прошу очистить тротуар ото льда в ближайшее время.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 72002
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Фев 2021 14:21
Закрыто: 17 Мар 2021 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей Петрович!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время, в связи с проведением подведомственным предприятием «Содержание городских территорий работ по ликвидации зимней скользкости, наледь на переходе между остановками общественного транспорта «Гоголя-1» и «Гоголя-2» отсутствует.

17 Мар 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×