Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, пешеходная дорожка около дома обледенела. Приведите территорию в порядок


Краснов Денис
Сообщение №: 71998
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Фев 2021 19:51
Закрыто: 16 Мар 2021 16:33

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Фото предоставлено

16 Мар 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×