Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автобусной остановке Первая речка большие ямы в дорожном покрытии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 71991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 11:38
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 11:38
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа во 2-3 кварталах текущего года будут проведены мероприятия по ремонту участка дороги, в районе остановки общественного транспорта «Первая Речка».

12 Мар 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×