Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом 17 по улице Минская образовалась свалка бытовых отходов. Прошу принять меры к уборке территории


Анна Шарипова
Сообщение №: 71990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Мар 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×