Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак отдельно от столба


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 71988
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Фев 2021 11:22
Закрыто: 11 Мар 2021 16:09
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Управление транспорта администрации города Владивостока рассмотрело Ваше обращение и по существу изложенного сообщает. 

Мероприятия по заказу, изготовлению и установке табличек с расписанием движения на остановочных пунктах городских маршрутов выполняет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МБУ «АДЦ»).

После завершения работ по оптимизации маршрутной сети города и разработки новых расписаний движения городского пассажирского транспорта МБУ «АДЦ» планирует произвести замену информационных знаков на всех остановочных пунктах городского пассажирского транспорта.

Информационный указатель на остановочном пункте «Морской университет» демонтирован.

11 Мар 2021 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×