Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневый сток вдоль дороги частично засыпан а на спуске к Восточной верфи отсутствуют бетонные желоба.


Павел
Сообщение №: 71978
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Апр 2021 21:53
Закрыто: 13 Май 2021 07:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что специалистами управления определен необходимый объем работ по восстановлению лотков ливневой канализации, расположенных вдоль ул. Катерной. В настоящее время перечень объектов, подлежащих ремонту, сформирован, финансовые средства распределены. Выполнить данные работы не представляется возможным.

Работы по восстановлению лотков ливневой канализации по ул. Катерной запланированы к исполнению в перспективных планах 2022-2024гг. при условии выделения достаточного финансирования.

13 Май 2021 07:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×