Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Интересует возможно ли поменять станцию электросети ? Так как при каждой не погоде отключается свет , в летнее время находится практически в воде , потому что расположенная на поляне . Ещё интересует возможно ли поменять столбы которые наклонены к домам , по улице третья 24/2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 71974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 09 Мар 2021 23:27
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 23:27
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение от 09.03.2021 г № 71974 по вопросу неудовлетворительного состояния трансформаторной подстанции, расположенной в районе ул Третьей, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По информации, предоставленной АО «ДРСЖ», работы по приведению ТН в надлежащее состояние будут проведены в 3 квартале 2021 гола.

30 Мар 2021 17:29

Прикрепленные файлы:
71974.pdf 167,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×