Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует подход населения к мусорным контейнерам, контейнеры в неудовлетворительном состоянии (отсутствует дно). Необходимо обустроить нормальный подход жителей и подъезд техники к контейнерной площадке, либо рассмотреть возможность переноса площадки ближе к асфальтовому покрытию.


Алёна Каюткина
Сообщение №: 71962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Мар 2021 23:00
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
На доработке: 01 Май 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Алёна! По информации, полученной от ООО УК “Наш город”, подсыпка земельного участка в районе мусорных контейнеров для подъезда мусоровоза  будет произведена управляющей компанией до 19.04.2021 года. Поврежденный контейнер буден убран.

07 Апр 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×