Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Тротуар вдоль дороги по улице проспект 50 лет Октября покрыт льдом, наведите порядок на территории


Краснов Денис
Сообщение №: 71943
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2021 13:05
Закрыто: 10 Мар 2021 08:57

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Данная территория без льда

10 Мар 2021 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×