Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район Сенявина 18, мусор вокруг площадки тко


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71941
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Фев 2021 12:46
На доработке: 02 Мар 2021 09:28
Закрыто: 17 Мар 2021 17:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
Да, действительно перепутали фотографии, т.к. площадка похожи - но номера баков не сходятся.
Прикладываем верные…
​​​​​​​Спасибо за предоставленную информацию.

17 Мар 2021 17:26

Модератор Модератор

КГУП «Приморский экологический оператор», прошу проверить корректность приложенной фотографии.


02 Мар 2021 09:28

Катин Владимир Александрович

фотоотчет не соответствует  месту  проблемы указанной в обращение. На фото разные площадки.

01 Мар 2021 16:10

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно. 

ТКО и КГО вывезены. 

01 Мар 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×