Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, бульвар им.Полины Осипенко обледенел. Приведите в порядок территорию


Краснов Денис
Сообщение №: 71934
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Фев 2021 13:02
Закрыто: 10 Мар 2021 09:00

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Территория убрана

10 Мар 2021 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×