Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная свалка в районе площадки приёма тко, напротив дом ул Чапаева 30

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Фев 2021 11:38
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  15 Апр 2021 11:38
На доработке: 12 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Июн 2021 05:00

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение от 24.02.2021 № 71926 по факту размещения мусора в районе жилого дома расположенного по адресу; г. Находка, ул. Чапаева, 30, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает, что мероприятия по очистке территории вышеуказанного земельного участка запланированы к проведению в рамках городского двухмесячного субботника по приведению в порядок общественных территорий в период с апреля по май 2021 года включительно.

10 Мар 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×