Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площади Борцам за власть советов провалы в асфальте вдоль ливневой канализации, имеется риск травмирования людей


Флотов Владимир
Сообщение №: 71925
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Мар 2021 18:10
Закрыто: 26 Мар 2021 14:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению технического состояния дождеприемника расположенного на площади Борцов за Власть Советов.

26 Мар 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×