Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Столб электроснабжения по ул Селедцова рядом с детским садом имеет опасный крен в сторону дороги. Может упасть на проезжающие транспорт или пешехода. 


гость
Сообщение №: 71908
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 23 Фев 2021 20:08
Закрыто: 09 Мар 2021 10:29

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Информация по наклоненному столбу электроснабжения по ул.Селедцова напротив детского сада, направлено в АО "ДРСК". Спасибо за обращение. 

09 Мар 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×