Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Южный район, конечная остановка автобуса номер 2. Участок проезжей части затопило водой, при замерзании образовались  небольшие торосы. Необходима очистка.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71906
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Фев 2021 08:48
Закрыто: 01 Мар 2021 20:12

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее на на интернет портал “Сделай Приморье Лучше” сообщаем, что силами МУП «ДЭУ», образовавшаяся наледь устранена.

01 Мар 2021 20:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×