Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Упали леера, установленные весной 2020 года!!! Похоже, что материал из которого изготовлены леера для внутренних помещений предназначены, а не для уличной установки ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 71902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Фев 2021 22:47
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  14 Апр 2021 22:47
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! 

Сообщаем, что вандальные действия неустановленных лиц привели к разрушению на многочисленных участках установленного леерного ограждения по ул. Хабаровской.

В текущем году во 2-3 кв. будут проведены мероприятия по ремонту леерного ограждения.

18 Мар 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×