Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор на против входа в магазин, лежит на газоне несколько дней.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71893
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Фев 2021 14:22
Закрыто: 04 Мар 2021 10:10

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу уборки мусора на газоне в районе магазина               «Бокситка» расположенного по адресу: г. Находка, ул. Бокситогорская, 14, управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Специалистом управления, являющимся членом административной комиссии Находкинского городского округа, был осуществлен выезд к данному магазину и  проведен осмотр. Территория на газоне от мусора очищена (фотоматериал прилагается).

Руководителю магазина указано на неукоснительное соблюдение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных Решением Думы г. Находка от 27.12.2019 № 542 -НПА. 


04 Мар 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×