Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Плохо очищен внутридворовый презд, гололёд.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71891
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Фев 2021 14:16
Закрыто: 07 Апр 2021 14:20

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Старый центр», силами данной управляющей организации  произведена очистка на вышеуказанной придомовой территории.

07 Апр 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×