Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

Ночная парковка автомашин гос.номер В996ВТ125RUS и М352АХ125RUS на газоне (где высажены саженцы жителями дома 27) возле детской площадки между домами 25 и 27 по улице Анны Щетининой.


Бакушкина Светлана
Сообщение №: 71889
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 04 Мар 2021 13:19
Закрыто: 18 Мар 2021 11:27

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, о парковке автомобилей гос. номер В 996 ВТ 125 RUS, М 352 АХ 125 RUS 28 февраля 2021 года в зоне произрастания зеленых насаждений на плодородно-растительном слое почвы в районе д. 27 по            ул. Анны Щетининой, рассмотрено сотрудником административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции.

Сотрудником управления на собственников транспортных средств, допустивших о остановку и стоянку автомобилей на газоне, составлены протоколы об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 и направлены в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.

18 Мар 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×