Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

Парковка автомобилей на газоне и спортивной площадке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71884
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 23 Фев 2021 09:05
На доработке: 10 Мар 2021 14:16
Закрыто: 15 Мар 2021 17:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваши обращения по факту нарушения Правил благоустройства территории Находкинского городского округа собственниками транспортных средств, которые допускают их содержание на газонах, на детских и спортивных площадках приняты во внимание. В целях применения мер административного воздействия административной комиссией Находкинского городского округа при взаимодействии с ОГИБДД ОМВД России по г. Находке будут проведены рейды по выявлению фактов нарушения правил благоустройства на указанных Вами территориях.

15 Мар 2021 17:19

Катин Владимир Александрович

Добрый день! совершение административного нарушения происходит ежедневно в течении суток, административной комиссии необходимо посетить данный участок в 8.00 и 20.00 для фиксации наибольшего количества нарушений.  Вероятно здесь необходимо обратить внимание службе участковых инспекторов.

10 Мар 2021 11:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваши обращения по вопросам содержания транспортных средств на газоне и на детской спортивной площадке в районе домов №№ 16, 34, 36 по ул. Бокситогорская и дома № 41 по ул. Спортивная в г. Находка рассмотрены административной комиссией администрации Находкинского городского округа. Данные обращения не содержат достаточных данных для возбуждения дела об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» а именно: отсутствует время совершения административных правонарушений (обязательные сведения при составлении протокола об административном правонарушении). При этом сообщаем, что периодически членами административной комиссии Находкинского городского округа производятся рейды, в том числе по вышеуказанным адресам, по выявлению фактов нарушения Правил благоустройства территории Находкинского городского округа. Собственники транспортных средств привлекаются к административной ответственности в виде штрафов.

10 Мар 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×