Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.  У нас в доме течет крыша по адресу Владивосток, Карбышева, 11 ст 3 кв 817 во время дождя и сейчас зимой когда тает снег на крыше, течет в общем коридоре и у меня в квартире. Прошу разобраться с данной проблемой. Спасибо.


Калачевская Людмила Николаевна
Сообщение №: 71869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 22 Фев 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×