Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязная остановка автобуса


Дмитрий
Сообщение №: 71867
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Мар 2021 14:33
Закрыто: 30 Мар 2021 09:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время на территории города объявлен двухмесячник чистоты и благоустройства. Ежедневно муниципальным предприятием МБУ «Содержание городских территорий» ведутся работы по очистке территорий города Владивостока от мусора и грязи, вывозу веток и порубочных остатков, а также по помывке остановочных павильонов и очистке поверхностей от граффити. Работы ведутся в круглосуточном режиме ручным и механизированным способом. При выделении необходимого финансирования к работам привлекаются подрядные организации.

30 Мар 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×