Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд между домами 27 и 33 плохо почищен, течёт вода, гололёд.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Фев 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×