Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор на автобусной остановке , Бокситогорска 16


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71861
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Фев 2021 15:39
Закрыто: 01 Мар 2021 20:15

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение, поступившее на интернет портал «Сделай Приморье Лучше» сообщаем , что силами МУП «ДЭУ» проведена плановая уборка данной автобусной остановки, на данный момент мусор на автобусной остановке отсутствует.

01 Мар 2021 20:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×