Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему пока не пришлешь фото, оператор не выполняет свою работу?


Мария
Сообщение №: 71838
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 25 Фев 2021 18:15
Закрыто: 26 Фев 2021 11:38

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Мария!

Мусор вывезен.

26 Фев 2021 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×