Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в районе ул.Кирова 70 находится в неудовлетворительном состоянии. Большинство сооружения для детей сломано. Необходим ремонт.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 71817
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 10 Мар 2021 20:26
Закрыто: 15 Апр 2021 10:57

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ранее Вам направлялся ответ на обращение по вопросу содержания и благоустройства детской площадки в районе МКД по ул. Кирова, 70, где сообщалось, что данная площадка не является муниципальной, в 2007 году на придомовой территории многоквартирного дома № 70 по ул. Кирова, подрядной организацией ООО «Коммуналсервис» за счет средств собственников была оборудована детская площадка. Данная площадка оборудована для группы многоквартирных домов, содержание данной площадки производится за счет средств включенных в тариф собственников помещений, прилегающих домов и является общедолевой собственностью собственников.

15 Апр 2021 10:56

Прикрепленные файлы:
71817.pdf 50,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×