Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост и опоры моста в районе ул.Вокзальная 97 находятся в аварийном состоянии. Требуется ремонт


Сесёкин Семён
Сообщение №: 71815
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Фев 2021 20:38
Закрыто: 12 Мар 2021 11:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

Проведено техническое обследование мостового сооружения по ул. Северной, в районе дома № 97 по ул. Вокзальной. Установлены запрещающие дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

В адрес МКУ «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема» направлено задание на выполнение работ по расчету стоимости разработки проектной документации и выполнение инженерных изысканий на реконструкцию объекта, расчету стоимости государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий (в том числе проверка достоверности определения сметной стоимости) на реконструкцию объекта, расчету стоимости реконструкции объекта. После получения стоимости реконструкции указанного мостового сооружения будут определены источники финансирования для включения в проект планируемых работ на последующие годы.
​​​​​​​

12 Мар 2021 11:18

Прикрепленные файлы:
71815.pdf 323,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×