Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 48, по ул.Сахалинская после проведения земляных работ на дороге остался оборванный оголённый кабель.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 71813
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Фев 2021 20:36
Крайний срок: 11 Апр 2021 20:36
Закрыто: 19 Июл 2021 15:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По Вашему обращению № 71813 на портал “Сделай Приморье Лучше” сообщаем следующее:

Оборванного оголенного кабеля на дороге в районе дома 48 ул. Сахалинской обнаружено не было.

Фото прилагается.

19 Июл 2021 15:35

Прикрепленные файлы:
71813.pdf 138,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×