Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

мусор несколько дней лежит на прилегиющей территории к площадке для приёма коммунальных отходов


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71806
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Фев 2021 10:07
На доработке: 01 Мар 2021 16:08

Катин Владимир Александрович

В обращение написано, что мусор лежит на прилегающей к площадке территории, на вашем фото мусор продолжает лежать на газоне между площадкой для приема КГМ и мультилифтом, который тоже располагается на территории с нарушением требований СанПин.

Проблема, загрязнения окружающей среды, не решена.

26 Фев 2021 11:08

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно. 

ТКО и КГО вывезены. 

25 Фев 2021 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×