Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят муор.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71805
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 20 Фев 2021 16:32
Закрыто: 25 Фев 2021 12:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
Данная площадка относится к юридическому лицу (организации), вывоз ТКО с которой осуществляется регулярно по графику (заявке). 

ТКО вывезены. 

25 Фев 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×