Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Октябрьская и Литовская, провал в дороге изменяющийся по форме и глубине в зависимости от сезона, необходимо сделать ремонт дороги в данном месте


К Антон
Сообщение №: 71792
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2021 13:09
На доработке: 15 Мар 2021 16:25
Закрыто: 17 Мар 2021 15:20

К Антон

Вы меня не слышите, летом -бугор, причем здесь сфальтирование, там вода под дорогой замерзает и поднимает асфальт а именно в этом месте проходят трубы отопления, которые гоеют часть дороги и поэтому там нет расширения вдв и получается провал, летом когда все осядет там будет бугор.
17 Мар 2021 23:02

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Это временное решение,  в летний период будет рассмотрен вопрос с асфальтированием данного участка

17 Мар 2021 14:46

К Антон

Подсыпка выполнена, но аналогичная работа выполнялась там и ранее, хватает на 2 месяца максимум, в летний приод, после оттаивания земли, там образуется бугор, необходимы другие меры, и надо разобраться почему так вообще происходит это же не нормально когда такое на дороге.
15 Мар 2021 11:49

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы выполнены

15 Мар 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×