Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать единственную дорогу от калины мол до ТЦ черемушки, перекресток весь я ямах глубиной более 10 см. Перекресток возле ресторана Супра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 71789
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Фев 2021 17:34
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  15 Апр 2021 17:34
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что возможность ремонта наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Черёмуховая в рамках аварийно-восстановительного ремонта будет рассмотрена после проведения процедуры электронных торгов, заключения муниципального контракта с подрядной организацией, после наступления устойчивых положительных температур наружного воздуха, ориентировочно во 2 – 3 квартале 2021 года.

02 Мар 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×