Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких месяцев разрыта дорога по улице Толстого. Дорога не приведена в нормальное состояние, постоянно пробки и замедленное движение.


Александр Третьяков
Сообщение №: 71782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Фев 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×