Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Площадка для приёма тко не соответствуеет требованиям СанПин, отсутствует площадка приёма КБМ, ограждение нуждается в ремонте. Мусор складируется на прилегающей территории.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 71778
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Фев 2021 19:05
Закрыто: 13 Апр 2021 12:42

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По вопросу организации (содержания) места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов  сообщаем следующее:

Для принятия мер, направленных  на приведение мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, надлежащего их содержания и обеспечения возможности накопления твердых коммунальных отходов в соответствии с установленными нормативами в управляющую организацию ООО «Старый центр», осуществляющую управление МКД №9 по ул. Школьная в г. Находка направлено рекомендательное письмо.

13 Апр 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×