Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 71763
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Фев 2021 17:36
На доработке: 03 Мар 2021 09:49
Закрыто: 19 Мар 2021 12:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке , который вывозится регулярно.

19 Мар 2021 11:56

Фатеев Роман

На Вашем снимке видно, что мусор лежит около дальнего из контейнеров, его не вывезли.

02 Мар 2021 12:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!
ТБО вывезены.

02 Мар 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×